Участники

Всего команд-участниц "Petersburg Cup - 2015" по всем возрастным группам: 124.

U-7 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2008 года
1 ФК "Зенит-Кировск"-1 Ленинградская область, г.Кировск

2

ФК "Зенит-Кировск"-2 Ленинградская область, г.Кировск
3 ФК "Зенит-ИНКОН" г.Санкт-Петербург
4 ФК "Олимп" г.Санкт-Петербург
5 СДЮСШОР "Зенит" г.Санкт-Петербург
6 ФК "Зенит-Адмиралтейский" г.Санкт-Петербург
7 ФК "Зенит-Гатчина" г.Санкт-Петербург
8 ФК "Зенит-Выборгский" - 1 г.Санкт-Петербург
9 ФК "Зенит-Выборгский" - 2 г.Санкт-Петербург
10 ФК "НеваКидс" г.Санкт-Петербург
11 ФК "Зенит-Кировск" (2009) г.Санкт-Петербург
12 ДФА "Мегаполис" г.Санкт-Петербург
13 ФК "Лавина-Южный" Ленинградсккая область, г.Всеволожск
14 ФК "Кузница чемпионов" г.Санкт-Петербург
15 ФК "Зенит-Московский" г.Санкт-Петербург
16 ДЮСШ "Надежда" Ленинградская область, г.Всевложск
17 ФК "Невский фронт"-1 г.Санкт-Петербург
18 ФК "Невский фронт"-2 г.Санкт-Петербург
19 ФК "Московская застава"-1 г.Санкт-Петербург
20 ФК "Зенит-Калининский" г.Санкт-Петербург
21 ФК "Кречет"-1 г.Санкт-Петербург
22 ФК "Кречет"-2 г.Санкт-Петербург
23 ФК "Кречет-2009" г.Санкт-Петербург
24 ФК "Звездная" г.Санкт-Петербург
25 ФК "Ангелболл" г.Санкт-Петербург
26 ФК "Виктория" г.Москва
27 ФК "Зенит-Василеостровский" г.Санкт-Петербург
28 ФК "Коломяги" г.Санкт-Петербург
29 ФК "Лавина" Сертолово г.Санкт-Петербург
30 ФК "Невский фронт-2009" г.Санкт-Петербург
31 Академия "Зенит" г.Санкт-Петербург
32 ФК "Азбука спорта" г.Санкт-Петербург"
U-8 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2007 года
1 ФК "Зенит-Лесгафта"-1 г.Санкт-Петербург
2 ФК "Зенит-Лесгафта"-2 г.Санкт-Петербург
3 ФК "Зенит-ИНКОН"-1 г.Санкт-Петербург
4 ФК "Зенит-ИНКОН"-2 г.Санкт-Петербург
5 ФК "Зенит-Гатчина" г.Санкт-Петербург
6 ФК "Зенит-Московский"-1 г.Санкт-Петербург
7 ФК "Зенит-Московский"-2 г.Санкт-Петербург
8 ФК "Невский фронт" г.Санкт-Петербург
9 ФСК Пушкино Московская область, г.Пушкино
10 ФК "Радуга" г.Санкт-Петербург
11 ФК "Старт" г.Санкт-Петербург
12 ФК "Звездная" г.Санкт-Петербург
13 ФК "Московская застава" г.Санкт-Петербург
14 ФК "НеваКидс" г.Санкт-Петербург
15 ДФА "Мегаполис" г.Санкт-Петербург
16 ФК "М16" г.Санкт-Петербург
17 ФК "Vivat" г.Сочи
18 ФК "Ангелболл" г.Санкт-Петербург
19 ФК "Невский завод" г.Санкт-Петербург
20 Школа №511 г.Санкт-Петербург
21 ФК "Кречет" г.Санкт-Петербург
22 ФК "Веселые ребята" г.Санкт-Петербург
23 ФК "Зенит-Кировск" Ленинградская область, г.Кировск
24 ФК "Бастион" г.Санкт-Петербург
U-9 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2006 года
1 СДЮСШОР "Зенит"-1 г.Санкт-Петербург
2 ФК "Зенит-Адмиралтейский" г.Санкт-Петербург
3 ФК "Лавина" Ленинградская область, г.Сертолово
4 ФК "Жокей" г.Санкт-Петербург
5 ФК "Надежда"-1 Ленинградская область, г.Всеволожск
6 СДЮСШОР "Зенит"-2 г.Санкт-Петербург
7 ФК "Зенит-Кировск" Ленинградская область, г.Кировск
8 ФК "Надежда"-2 Ленинградская область, г.Всеволожск
9 ФК "Локомотив" г.Санкт-Петербург
10 ФК "Зенит-ИНКОН" г.Санкт-Петербург

11

ФК "Зенит-Калининский" г.Санкт-Петербург

 12

ФК "Невский фронт" г.Санкт-Петербург
U-10 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2005 года
1 ФК "Зенит-ИНКОН"-1 г.Санкт-Петербург
2 ФК "Зенит-ИНКОН"-2 г.Санкт-Петербург
3 ФК "Автово-2005" г.Санкт-Петербург
4 ФК "Звездная-2006" г.Санкт-Петербург
5 ФК "Нева"-1 г.Санкт-Петербург
6 "Царское село" г.Санкт-Петербург
7 ДЮСШ "Надежда" Ленинградская область, г.Всеволожск
8 СДЮСШОР-2 (1) г.Алма-Ата г.Алма-Аты Республика Казахстан
9 СДЮСШОР-2 (2) г.Алма-Ата г.Алма-Аты Республика Казахстан
10 ФК "Зенит-Гатчина-2006"  г.Санкт-Петербург

11

ФК "Флагман" Ленинградская область, г.Пушкин

 12

МФК "Корона" г.Санкт-Петербург

 13

ФК "Локомотив" г.Воронеж

 14

Академия "Зенит"-2 г.Санкт-Петербург

 15

ФК "Динамо-СПб" г.Санкт-Петербург
16 ФК "Невский фронт" г.Санкт-Петербург
U-11 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2004 года
1 ФК "Зенит-Кировск" Ленинградская область, г.Кировск
2 ФК "Ижорец-ИНКОН" г.Санкт-Петербург
3 ФК "Московская застава" г.Санкт-Петербург
4 ФК "Северный пресс" г.Санкт-Петербург

5

ДФА "Мегаполис" г.Санкт-Петербург

6

ДЮФК "Дружба" г.Санкт-Петербург

 7

ФК "Невский фронт"-1 г.Санкт-Петербург

 8

ФК "Невский фронт"-2 г.Санкт-Петербург

 9

ФК "Арсенал" г.Санкт-Петербург

 10

Академия футбола им.Ю.Коноплева г.Тольятти

 11

ФК "Лавина" г.Санкт-Петербург

 12

Академия "Зенит-2005" г.Санкт-Петербург

 13

ФК "Звезда"-1 г.Санкт-Петербург

 14

ФК "Звезда"-2 г.Санкт-Петербург

 15

СДЮСШОР "Адмиралтеец" г.Санкт-Петербург

 16

ФК "Коломяги"-1 г.Санкт-Петербург

 17

ФК "Коломяги"-2 г.Санкт-Петербург

18

ФК "Локомотив" г.Санкт-Петербург

 19

ДФК "Зенит-84" г.Санкт-Петербург

 20

ЦС Калининский г.Санкт-Петербург

 

U-12 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2003 года
1 ФК "Зенит-Кировск" Ленинградская область, г.Кировск
2 ФК "Ижорец-ИНКОН" г.Санкт-Петербург
3 ФК "Локомотив" г.Санкт-Петербург
4 ФК "Кубань" г.Краснодар
5 ФК "Нева" г.Санкт-Петербург
6 ФК "Московская застава"-2 г.Санкт-Петербург
7 ДФА "Мегаполис" г.Санкт-Петербург - г.Великий Новгород
8 ФК "Динамо" г.Москва
9 Академия футбола им.Ю.Коноплева г.Тольятти
10 ФК "Кадеты-ТФР" (СОШ №3) г.Саранск Республика Мордовия
11 ФК "Енбек" г.Алма-Аты Республика Казахстан
12 Академия "Зенит-2004" г.Санкт-Петербург
13 Школа №43 г.Санкт-Петербург
14 МО Дворцовый округ г.Санкт-Петербург
15 ФК "Кречет" г.Санкт-Петербург
U-13 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2002 года
U-14 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2001 года
U-15 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2000 года
U-16 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1999 года
U-17 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1998 года
U-19 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1996 года

 

B-7 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2008 года
B-8 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2007 года
B-9 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2006 года
B-10 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2005 года
B-11 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2004 года
1 МО Дворцовый округ г.Санкт-Петербург
2 "Триумф" (школа №314) г.Санкт-Петербург
3 ГБОУ СОШ №551 г.Санкт-Петербург
4 Гимназия №196 г.Санкт-Петербург
5 ФК "Кузница чемпионов" г.Санкт-Петербург
B-12 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2003 года
B-13 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2002 года
В-14 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2001 года
B-15 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.2000 года
В-16 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1999 года
B-17 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1998 года
B-19 – юноши, родившиеся не ранее 01.01.1996 года

 

G-10 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2005 года
G-11 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2004 года
G-12 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2003 года
G-13 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2002 года
G-14 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2001 года
G-15 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.2000 года
G-16 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.1999 года
G-17 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.1998 года
G-19 – девушки, родившиеся не ранее 01.01.1996 года