«Луганская футбольная академия» - флагман детского футбола ЛНР. , Талантливые дети, пережившие военные действия, не смотря ни на что, постоянно совершенствуются и показывают высокие результаты., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

27.04.2018

«Луганская футбольная академия» - флагман детского футбола ЛНР.

27.04.2018

«Луганская футбольная академия» - флагман детского футбола ЛНР.

«Луганская футбольная академия» - флагман детского футбола ЛНР. Наши команды неоднократно становились чемпионами республики в разных возрастных категориях, участвовали в международных соревнованиях и занимали призовые места.

Самые большие достижение нашей школы - это победа в Открытом Чемпионате ДФЛ 2016г. в г.Азове, РФ, 2 и 3 место в III международном турнире по футболу памяти мастера спорта СССР по футболу Ю.Н.Васильева в г.Белгороде, 2 место в Международном турнире 2016 по мини-футболу «Кубок Саманты» в г. Нефтекамске, 8 место в XVI международном турнире по футболу памяти А.Ликонцева в г.Воронеже.

Команда 2009 года рождения - юная, но перспективная. Принять участие в международных турнирах еще не было возможности, но ребята регулярно занимают призовые места в Республике, с уверенной победой в турнирах среди наиболее сильных представителей футбольных школ. Талантливые дети, пережившие военные действия, не смотря ни на что, постоянно совершенствуются и показывают высокие результаты.

Наши футболисты готовы представить свою Республику на соревнованиях такого высокого уровня, как футбольный фестиваль «Petersburg Cup 2018», и составить достойную конкуренцию командам из Российской Федерации.

 Ребята едут с желанием ,победить, получить опыт и возможность оценить свои силы, соревнуясь с ведущими клубами Российской Федерации в рамках дружбы и сотрудничества Российской Федерации и Луганской Народной Республики.