Будущие победы принадлежат тем, кто верит в свои мечты!, Оргкомитет “Sevastopol Cup-2018" начал прием заявок на участие​ в Первом международном детско-юношеском футбольном фестивале в Севастополе. , Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

22.08.2018

Будущие победы принадлежат тем, кто верит в свои мечты!

22.08.2018

Будущие победы принадлежат тем, кто верит в свои мечты!

Оргкомитет “Sevastopol Cup-2018" начал прием заявок на участие в Первом международном детско-юношеском футбольном фестивале в Севастополе.

Мероприятие  пройдет при поддержке органов исполнительной и правоохранительной власти в дни осенних каникул.

Проделана масштабная работа по привлечению единомышленников и приглашению команд из различных субъектов России, стран ближнего и дальнего зарубежья. Мы ожидаем команды всех возрастов из ЛНР и Республики Дагестан, приглашены  команды Самары, Тулы, Пскова, Осетии, Узбекистана, Киргизии, Италии, ожидаются команды из Иордании и Ганы. Сейчас ведется работа по оформлению виз для приглашенных участников, а также для селекционеров из Германии и Португалии.

Партнером по организации турнира в Севастополе выступает Центр развития детско-юношеского футбола  ДЮФК Севастополь. Именно они будут операторами по приглашению и организации участия местных команд. В турнире запланировано участие 40 команд в пяти возрастных категориях по 8 в каждой, однако, организаторы готовы предоставить возможность участия в товарищеских матчах с севастопольскими командами, так как время проведения турнира приходится на каникулярный период. Для участников турнира оргкомитетом запланировано большая экскурсионная программа, которая познакомит гостей Севастополя с его богатой историей. Всех  ждет праздничная церемония открытия в севастопольском дельфинарии.

В качестве почетных гостей приглашены известные футболисты и функционеры: Алексей Смертин, Дмитрий Сенников, Дмитрий Хохлов, а также представители администрации г. Севастополя. Ожидаемое количество участников составляет 700 человек, все дети получат памятные командные фото, дипломы и медали о Первом международном детско-юношеском футбольном фестивале в Севастополе “Sevastopol Cup-2018". 

Добро пожаловать на “Sevastopol Cup-2018"!