Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России посетила регионы ., Светлана Патрушева, заместитель председателя Общественного совета петербургского Главка, обменялась опытом с коллегами из Севастополя, Чеченской республики, Республики Дагестан и Самары., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

12.09.2018

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России посетила регионы .

12.09.2018

Заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России посетила регионы .

Целью такой поездки послужила идея Светланы Патрушевой организовать дружеский турнир по футболу для детских команд из разных субъектов Российской Федерации. По замыслу организаторов участниками турнира станут ребята в возрасте от 8 до 12 лет из разных регионов России, в том числе из Тольяттинской и Самарской областей, Москвы, Санкт-Петербурга, Дагестана и Грозного. Мероприятие планируется провести осенью этого года в Севастополе.

Руководители территориальных органов полиции города Севастополя, Чеченской республики, Дагестана и Самары совместно с председателями региональных общественных советов при органах внутренних дел радушно встречали гостью из Северной столицы.

В ходе встреч присутствующие делились успехами о проделанной работе, обсуждали перспективы сотрудничества и возможности реализации совместных проектов. Планируемое мероприятие, по общему мнению всех участников, способствует укреплению взаимоотношений и дружбы между регионами.

Помимо официальной программы Светлана Патрушева приняла участие в открытии смены в детском оздоровительном лагере «Огонек», расположенном на территории Кайтагского района в селе Родниковое республики Дагестан, где выступила перед ребятами с приветственным словом. В лагере отдыхают и тренируются команды из образовательных учреждений Минобрнауки Дагестана.

Пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области https://78.мвд.рф/gumvd/sovet/...