Sevastopol Cup-2018 показывает и развивает талант юных спорстменов, Свастопольские волонтеры золотой фонд Российского футбола., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

02.11.2018

Sevastopol Cup-2018 показывает и развивает талант юных спорстменов

02.11.2018

Sevastopol Cup-2018 показывает и развивает талант юных спорстменов

На нашем фестивале работало 24 волонтера. Две девушки из Санкт-Петербурга уже давно стали членами нашей команды, но работа севастопольских студентов превзошла все наши ожидания. Такая самоотдача и ответственное отношение к проекту достойно особенной похвалы. Оргкомитет благодарит всех, кто помогал организовать турнир и досуг юных футболистов.

В самое ближайшее время пройдет собрание в здании УМВД по г.Севастополю всех кто участвовал в проекте. Пройдет вручение благодарностей и общение на тему детского спорта. А мы ждем лучших в Санкт-Петербурге в мае. До новых встреч, и бесконечная благодарность за помощь нашим маленьким спортсменам!!

Вот что пишут волонтеры о работе на проектt Sevastopol Cup-2018

Поддерживаем развитие спорта в РФ. Мероприятие «Sevastopol Cup-2018» показывает и развивает талант юных спорстменов. Мы видим как наше будущее страны растет на наших глазах. Их эмоции бесподобные, ты переживаешь за них, они команда как в игре, так и в жизни. Благодаря таким мероприятиям любое поколение может попробывать свои силы, поднять дух верного соперничества, где каждый уважает и понимает друг друга.

Владислав Якупов волонтер