Мандатная комиссия для участников PETERSBURG CUP 2019, Информация о проведении мандатной комиссии для петербургских и иногородних участников PETERSBURG CUP 2019, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

23.04.2019

Мандатная комиссия для участников PETERSBURG CUP 2019

23.04.2019

Мандатная комиссия для участников PETERSBURG CUP 2019

Вниманию руководителей и тренеров команд, принимающих участие в PETERSBURG CUP 2019! 

Мандатная комиссия для петербургских команд пройдёт 16, 17, 22, 23 и 24 мая, с 15:00 до 20:00 в офисе РОФСО «Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга «Школьная Лига», расположенном по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Галерная, д. 20-22, оф. 315. 

Мандатная комиссия для иногородних команд пройдёт вечером в воскресенье, 26 мая, в местах размещения команд. 

На мандатную комиссию необходимо предоставить оригинал Заявки с печатью отправляющей организации и штампом врача по форме Фестиваля, а также копии свидетельств о рождении футболистов, заявленных за команду. Представители иногородних команд должны предоставить список отчётных документов, которые необходимо подготовить Организаторам Фестиваля для отправляющей организации.

Организаторы предоставляют пакет участника - распечатанное расписание игр в соответствующей возрастной категории, распечатанный регламент соответствующей возрастной категории, копию титульного листа Положения о проведении Фестиваля, бейдж тренера участвующей команды (по количеству тренеров команды, указанных в Заявке).

Напоминаем, что для заявки футболистов и представителей команды на участие в Фестивале руководители команд не позднее 15 мая 2019 года должны заполнить и отправить: 
а) по электронной почте cup@petersburgcup.ru копию заявочного листа, заполненного по строго установленной форме, приведенной в Приложении №1 к Положению (возможно направление копии заявки без подписей и печатей);
б) на официальном веб-сайте Фестиваля petersburgcup.ru в разделе «Заявиться на турнир / Подать заявку» заполнить полную заявку футболистов и представителей команды на участие в Фестивале, полностью соответствующую отправленной по электронной почте cup@petersburgcup.ru копии заявочного листа, включая полные фамилию, имя, дату рождения футболистов и представителей команды, а также загрузить логотип команды и общую фотографию команды.

До 15 мая 2019 года возможно внесение изменений в состав команды – футболистов и представителей команды, на официальном веб-сайте Фестиваля petersburgcup.ru, но одновременно с этим по электронной почте cup@petersburgcup.ru должна быть отправлена обновлённая копия заявочного листа, заполненного по строго установленной форме, приведенной в Приложении №1 к Положению (возможно направление копии заявки без подписей и печатей), полностью учитывающая внесённые изменения.