Собрание волонтёров PETERSBURG CUP - 2019, Очередной урок для волонтеров прошел по инициативе Общественного совета при ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

21.05.2019

Собрание волонтёров PETERSBURG CUP - 2019

21.05.2019

Собрание волонтёров PETERSBURG CUP - 2019

Светлана Патрушева, организатор детско-юношеского футбольного фестиваля PETERSBURG CUP, проводимого под эгидой Общественного совета при петербургском Главке, встретилась с волонтерами.

С 27 мая по 1 июня 2019 года в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP, приуроченный к Международному дню защиты детей. Съедутся более семидесяти команд из десятков городов России и одиннадцати стран. Цель данного фестиваля это в первую очередь организация увлекательного досуга детей, патриотическое воспитание подрастающего поколения, а также формирование у молодежи активной гражданской позиции.

20 мая 2019 года в Культурном центре ГУ МВД России прошла очередная встреча волонтеров с организаторами Оргкомитета PETERSBURG CUP -2019.

Руководитель проекта PETERSBURG CUP — заместитель председателя Общественного совета при ГУ МВД России Светлана Патрушева рассказала участникам о культуре волонтерства и пригласила попробовать себя в качестве волонтеров на организуемом ею спортивном мероприятии. «На международном детско-юношеском фестивале юноши и девушки смогут получить волонтёрский опыт, пополнить своё портфолио, не говоря уже о незабываемых эмоциях от общения с юными футболистами и море позитива» - отметила Светлана Патрушева.

открыть новость на сайте ГУ МВД