В Севастополе наградили победителей SEVASTOPOL CUP - 2019, Футбольный турнир проходил при поддержке Общественных советов ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России по г. Севастополю., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

07.11.2019

В Севастополе наградили победителей SEVASTOPOL CUP - 2019

07.11.2019

В Севастополе наградили победителей SEVASTOPOL CUP - 2019

скачать видео о награждении


4 ноября, в День народного единства на стадионе спортивного комплекса «СКС - Арена» встретились детские футбольные команды, которые показали наилучшие результаты во время отборочных игр и вышли в полуфинал. Лучшие из лучших получили возможность побороться за право называться победителями футбольного фестиваля «Sevastopol Cup-2019».

Финал турнира получился очень зрелищным и насыщенным, а юные футболисты порадовали своих зрителей красивыми голами и слаженной командной игрой. Каждая из футбольных команд активно старалась навязать сопернику свою тактику игры, чтобы как можно точнее дать передачу и забить тот самый гол, который приблизит команду к желанной победе.

Позади около пятидесяти сыгранных матчей, в которых было всё: радость побед от забитых мячей в ворота соперника и горечь поражений, когда соперники оказывались сильнее. Настал самый долгожданный момент турнира – награждение.

Победителей футбольного фестиваля поздравили председатель РОФСО ФШС СПб «Школьная лига» и заместитель председателя Общественного совета ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Светлана Патрушева, а также председатель Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Сергей Макаров. Они поздравили юных спортсменов с участием в футбольном фестивале и пожелали всем новых побед. Светлана Патрушева и Сергей Макаров вручили футболистам медали и дипломы, а капитаны команд получили главные трофеи турнира – спортивные кубки.

Не сдерживая радостных эмоций, ребята поздравляли друг друга с победой и делились впечатлениями о футбольном фестивале.

В рамках футбольного фестиваля для юных футболистов был организован культурный досуг. Юные футболисты из Симферополя, Республики Дагестан, а также севастопольские подростки, попавшие в сложные жизненные ситуации, познакомились с героической историей Севастополя, посетили музейно-выставочный комплекс «Константиновская батарея» и недавно открытый в Инкермане памятник  345-ой Дагестанской стрелковой дивизии, которая мужественно обороняла Севастополь от немецко-фашистских захватчиков.


открыть новость на сайте УМВД России по г.Севастополю