Ко Дню защиты детей , Одним из проектов петербургской полиции и общественности, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

02.06.2021

Ко Дню защиты детей

02.06.2021

Ко Дню защиты детей

https://78.мвд.рф/gumvd/общест...

В период с 27 мая по 1 июня 2021 года в Санкт-Петербурге под эгидой Общественного совета при ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области состоялся, приуроченный ко Дню защиты детей Детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP, который является одним из проектов петербургской полиции и общественности, направленных на патриотическое воспитание подрастающего поколения и  формирование у молодежи активной гражданской позиции.

Для юных футболистов PETERSBURG CUP — это прекрасный повод посетить город-герой, который принимает Чемпионат Европы по футболу. По традиции юные футболисты познакомились с исторической и современной футбольной инфраструктурой города — ЦСА «Петровский» и «Газпром-Ареной». В ходе экскурсионной программы, которая была реализована благодаря поддержке члена группы «Защиты детства» Общественного совета при ГУ МВД России по СПб и ЛО Флита Л.И., дети посетили достопримечательности города.

В торжественной церемонии награждения призёров приняли участие Члены Общественного совета при ГУ МВД России по СПб и ЛО Патрушева С.В., Корелов Д.А. и Койтов А.А., а также Генеральный секретарь Федерации футбола Санкт-Петербурга Бурлаков А.Г..