Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига"
Школьная лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О ЛИГЕ
О ЛИГЕ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Турниры
U9
PETERSBURG CUP U9
U10
PETERSBURG CUP U10
U11
ROSTOV CUP U11
PETERSBURG CUP U11
U12
ROSTOV CUP U12
PETERSBURG CUP U12
U13
PETERSBURG CUP U13
U14
ROSTOV CUP U14
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Наши стадионы
История PETERSBURG CUP (видеоролик)
История PETERSBURG CUP
Контакты
PETERSBURG CUP 2019 U9 2010г.р (8 команд)
27 мая 2019 - 01 июня 2019
8 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Группа A
Группа B
Плей-офф за 5-8 места
Плей-офф за 1-4 места
Бомбардиры
Ассистенты
Гол + пас
Предупреждения
Команды
Статистика, Гол + пас, PETERSBURG CUP 2019 U9 2010г.р (8 команд) , Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г+П
Г
Пр
1
Илья Трушников
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
12
8
4
2
Илья Гришин
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
8
7
1
3
Кирилл Трушников
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
7
5
2
4
Дмитрий Калашников
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
6
3
3
5
Платон Бамбушек
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
6
3
3
6
Даниил Кочугуров
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
5
4
1
7
Денис Гиндин
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
5
3
2
8
Александр Мысливый
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
4
4
0
9
Макар Михайлов
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
4
4
0
10
Владимир Ставила
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
4
3
1
11
Всеволод Петрищев
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
4
2
2
12
Абдулмуслим Расулов
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
4
2
2
13
Дмитрий Корепанов
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
3
3
0
14
Степан Котельников
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
3
2
1
15
Даниил Коновалов
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
3
1
2
16
Артем Ежов
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
3
1
2
17
Егор Степанов
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
3
1
2
18
Артем Щекин
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
2
2
0
19
Степан Литвинов
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
2
1
1
20
Вадим Созонов
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
2
1
1
21
Власий Василенко
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
2
1
1
22
Виктор Гусаков
ФК "Прорыв-м 346" г.СПб 2010 г.р.
2
1
1
0
23
Макар Васин
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
1
1
0
24
Роман Колупаев
ДФК "Академия-ЮМС" г.Ханты-Мансийск 2010 г.р.
3
1
1
0
25
Матвей Круглов
СШ "Кронштадт" 2010 г.р
3
1
1
0
26
Руслан Будзе
Академия ФК "Зенит" г.СПб 2010 г.р.
3
1
0
1
Все турниры
PETERSBURG CUP U7
PETERSBURG CUP U9
PETERSBURG CUP U10
PETERSBURG CUP U11
PETERSBURG CUP U12
PETERSBURG CUP U8
PETERSBURG CUP U13
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры