SEVASTOPOL CUP 2019, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

1 ноября 2018 года на главном футбольном стадионе города Севастополя «СКС-Арене» прошло закрытие I Международного детско-юношеского футбольного Фестиваля SEVASTOPOL CUP, который станет традиционным и будет ежегодно проводиться в дни осенних школьных каникул на черноморском побережье. Стартовавший 27 октября, Фестиваль собрал 40 команд в 5 возрастных категориях. Встречи проходили на лучших площадках города – самые младшие участники 8 лет играли на стадионе в Коммунистическом парке, ребята 9-11 лет – на стадионе школы №35 имени Героя Советского Союза Г.А. Абызова, а 12-летние футболисты – в Севастопольском президентском кадетском училище прямо на берегу Чёрного моря. Профессиональное судейство, обеспеченное Федерацией футбола Севастополя, почётные гости, приветствие участникам от известных спортсменов России, фотосопровождение Фестиваля, экскурсии по местам боевой славы, к историческим и археологическим памятникам – отличительные черты турнира. Открытие Фестиваля прошло в севастопольском дельфинарии «Страна Дельфиния». В потрясающих панорамах Севастопольской бухты все ребята получили медали участников, провели перекличку команд, дали интервью репортёрам 4 телеканалов и, самое главное, посмотрели, а некоторые смельчаки и поучаствовали, в представлении, посвящённом футбольному Фестивалю – выступали, играли футбольными мячами морские животные, а фурор произвёл фокусник.


Новости

  • В Севастополе наградили победителей SEVASTOPOL CUP - 2019
    07.11.2019
    В Севастополе наградили победителей SEVASTOPOL CUP - 2019

    Футбольный турнир проходил при поддержке Общественных советов ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и УМВД России по г. Севастополю.

  • СМИ Севастополя о прошедшем Фестивале
    06.11.2019
    СМИ Севастополя о прошедшем Фестивале

    4 ноября, в День народного единства на стадионе спортивного комплекса «СКС - Арена» встретились детские футбольные команды, которые показали наилучшие результаты во время отборочных игр и вышли в полуфинал

Все новости

Фото

Все фото