Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига"
Школьная лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О ЛИГЕ
О ЛИГЕ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Турниры
U9
PETERSBURG CUP U9
U10
PETERSBURG CUP U10
U11
ROSTOV CUP U11
PETERSBURG CUP U11
U12
ROSTOV CUP U12
PETERSBURG CUP U12
U13
PETERSBURG CUP U13
U14
ROSTOV CUP U14
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Наши стадионы
История PETERSBURG CUP (видеоролик)
История PETERSBURG CUP
Контакты
SEVASTOPOL CUP 2019 U11 2008г.р. (6 команд)
29 октября 2019 - 04 ноября 2019
1 команда
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, SEVASTOPOL CUP 2019 U11 2008г.р. (6 команд), Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Ролан Николайчук
СШОР №8 "Равелин" г.Севастополь 2008 г.р.
5
11
2.2
2
Анвар Кахаев
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
10
2
3
Магомед Хаваев
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
6
1.2
4
Дмитрий Клименко
СШ №3 "Спартак" г.Севастополь 2008 г.р.
5
5
1
5
Магамдер Магамдеров
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
5
1
6
Евгений Тамарли
СК "Таврия" г.Симферополь 2008 г.р.
5
5
1
7
Виктор Кореловский
СШ №3 "Спартак" г.Севастополь 2008 г.р.
5
4
0.8
8
Мурад Айгубов
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
4
0.8
9
Абубакар Хваджаев
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
3
0.6
10
Дмитрий Драганчук
ФК "Мегастрой" г.Севастополь 2008 г.р.
5
3
0.6
11
Нурудин Алиев
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
3
0.6
12
Руслан Хвостов
ДЮФК "Севастополь" 2009 г.р.
4
2
0.5
13
Максим Гумянюк
ФК "Мегастрой" г.Севастополь 2008 г.р.
4
2
0.5
14
Николай Верченко
СШ №3 "Спартак" г.Севастополь 2008 г.р.
4
2
0.5
15
Сергей Гиренко
ФК "Мегастрой" г.Севастополь 2008 г.р.
5
2
0.4
16
Сирахудин Гамзатов
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
2
0.4
17
Денис Потемкин
СШ №3 "Спартак" г.Севастополь 2008 г.р.
5
2
0.4
18
Михаил Либин
ДЮФК "Севастополь" 2009 г.р.
1
1
1
19
Роман Кудревич
ДЮФК "Севастополь" 2009 г.р.
3
1
0.33
20
Даниил Пятышев
ДЮФК "Севастополь" 2009 г.р.
3
1
0.33
21
Илья Лобачев
ДЮФК "Севастополь" 2009 г.р.
3
1
0.33
22
Николай Ковпий
СШ №3 "Спартак" г.Севастополь 2008 г.р.
4
1
0.25
23
Саломон Абрамов
СК "Таврия" г.Симферополь 2008 г.р.
5
1
0.2
24
Иван Липтуга
ФК "Мегастрой" г.Севастополь 2008 г.р.
5
1
0.2
25
Иван Смирнов
ФК "Мегастрой" г.Севастополь 2008 г.р.
5
1
0.2
26
Илья Буката
СШОР №8 "Равелин" г.Севастополь 2008 г.р.
5
1
0.2
27
Ибрагим Ханмагомедов
РДЮСШ "Газовик" г.Махачкала 2008 г.р.
5
1
0.2
28
Андрей Бондарь
СШОР №8 "Равелин" г.Севастополь 2008 г.р.
5
1
0.2
Все турниры
SEVASTOPOL CUP U10
SEVASTOPOL CUP U11
SEVASTOPOL CUP U12
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры