PETERSBURG CUP-2020, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

С 27 мая по 1 июня 2020 года в г.Санкт-Петербург пройдет VIII Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP, традиционно приуроченный к Международному дню защиты детей. Съедутся более семидесяти команд из десятков городов России и зарубежья. На Фестиваль приглашены команды из Германии, Дании, Италии, Эстонии, Узбекистана, Уругвая, Кыргызстана, Казахстана, и Китая.

Организатор «Федерация школьного спорта Санкт-Петербурга «Школьная лига» имеет опыт проведения спортивно-массовых мероприятий с 2013 года. В их числе пилотный проект, стартовавший в 2018 году в г.Севастополе SEVASTOPOL CUP, который является примером результата тесного взаимодействия организаторов с правоохранительными органами и исполнительной властью. За время проведения PETERSBURG CUP собрал более 650 команд мальчиков и девочек в возрастных категориях от 7 до 19 лет. В 2014,2015,2016,2019 гг. и в 2020 г. Постановлением Правительства Санкт-Петербурга Фестиваль PETERSBURG CUP  включен в Перечень наиболее значимых спортивных мероприятий, проводимых в Санкт-Петербурге. Основные цели проведения Фестиваля – это популяризация среди детей и молодежи футбола, укрепление международных спортивных связей и дружеских отношений между представителями разных стран и народов.


Новости

  • В Петербурге состоялось заседание Исполкома Федерации футбола
    12.02.2020
    В Петербурге состоялось заседание Исполкома Федерации футбола

    В четверг, 6 февраля, состоялось очередное заседание Исполкома Федерации футбола Санкт-Петербурга, который сформировал и утвердил составы юридического, судейского и технического комитетов, а также комитетов по сертификации стадионов и массового футбола.

  • PETERSBURG CUP - 2020
    08.02.2020
    PETERSBURG CUP - 2020

    С 27 мая по 1 июня 2020 года в Санкт-Петербурге пройдет VIII Международный детско-юношеский футбольный Фестиваль PETERSBURG CUP, традиционно приуроченный к Международному дню защиты детей.

Все новости

Фото

Все фото