Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига"
Школьная лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О ЛИГЕ
О ЛИГЕ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Турниры
U9
PETERSBURG CUP U9
U10
PETERSBURG CUP U10
U11
ROSTOV CUP U11
PETERSBURG CUP U11
U12
ROSTOV CUP U12
PETERSBURG CUP U12
U13
PETERSBURG CUP U13
U14
ROSTOV CUP U14
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Наши стадионы
История PETERSBURG CUP (видеоролик)
История PETERSBURG CUP
Контакты
PETERSBURG CUP U13
11 августа 2020 - 25 августа 2020
0 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Групповой этап
Матч за 3-е место
Финал
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, PETERSBURG CUP U13, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Денис Сергеев
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
4
0.8
2
Матвей Болотов
ФК "Лавина" г.СПб 2008 г.р.
5
3
0.6
3
Владислав Соколов
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
2
0.4
4
Сирахудин Гамзатов
Газовик 2007 г.р.
5
2
0.4
5
Дмитрий Монид
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
2
0.4
6
Иса Ахмедов
Газовик 2007 г.р.
5
2
0.4
7
Ислам Мустафаев
Газовик 2007 г.р.
5
2
0.4
8
Саид Седрединов
Газовик 2007 г.р.
5
2
0.4
9
Али Мугадов
Газовик 2007 г.р.
5
2
0.4
10
Даниил Барулин
ФК "Лавина" г.СПб 2008 г.р.
5
2
0.4
11
Максим Погорелый
ФК "Владимирский экспресс"
5
1
0.2
12
Владислав Прудников
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
1
0.2
13
Кирилл Назаров
ФК "Владимирский экспресс"
5
1
0.2
14
Никита Бойков
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
1
0.2
15
Иван Емельянов
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
1
0.2
16
Сергей Селезнев
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
1
0.2
17
Иван Пучков
СШ Локомотив 2008 г.р.
5
1
0.2
18
Матвей Артеменко
ФК "Лавина" г.СПб 2008 г.р.
5
1
0.2
19
Рахман Давлетмурзаев
Газовик 2007 г.р.
5
1
0.2
20
Василий Эйсмонт
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
21
Ислам Шамхалов
Газовик 2007 г.р.
5
1
0.2
22
Алексей Панин
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
23
Андрей Иванов
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
24
Дмитрий Ефремов
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
25
Глеб Виноградов
ФК "Звезда" г.СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
26
Егор Веселов
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
27
Александр Артеменко
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
28
Иван Крылов
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
29
Никита Сазонов
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
30
Максим Алеманов
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
31
Егор Савин
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
32
Алексей Бондаренко
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
33
Никита Говорухин
ШФМ "Невский Фронт" г. СПб 2007 г.р.
5
1
0.2
34
Асад Асваров
Газовик 2007 г.р.
5
1
0.2
35
Глеб Качанов
ФК "Владимирский экспресс"
5
1
0.2
Все турниры
PETERSBURG CUP U10
PETERSBURG CUP U11
PETERSBURG CUP U12
PETERSBURG CUP U13
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры