Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига"
Школьная лига
Вконтакте
Инстаграм
Ютуб
О ЛИГЕ
О ЛИГЕ
Стадионы
Руководители
Партнеры
Турниры
U9
PETERSBURG CUP U9
U10
PETERSBURG CUP U10
U11
ROSTOV CUP U11
PETERSBURG CUP U11
U12
ROSTOV CUP U12
PETERSBURG CUP U12
U13
PETERSBURG CUP U13
U14
ROSTOV CUP U14
Участники
Команды
Игроки
Судьи
Новости
Медиа
Фото
Видео
Заявиться на турнир
Заявиться на турнир
Подать заявку
Наши стадионы
История PETERSBURG CUP (видеоролик)
История PETERSBURG CUP
Контакты
ROSTOV CUP U12 2009 г.р. (10 команд)
22 марта 2021 - 27 марта 2021
10 команд
Завершён
Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Статистика
Статистика
Группа A
Группа B
Матч за 9-е место
Матч за 7-е место
Матч за 5-е место
Матч за 3-е место
Финал
Бомбардиры
Предупреждения
Команды
Статистика, Бомбардиры, ROSTOV CUP U12 2009 г.р. (10 команд), Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт
#
Игрок
Команда
И
Г (Пн.)
Ср.
1
Максим Гнутов
"Смена-ДЮСШ-6" г.Ростов-на-Дону 2009 г.р.
4
7
1.75
2
Даниял Рамазанов
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
6
1.5
3
Хаджимурад Салихов
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
5
1.25
4
Данил Мазий
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
4
1
5
Александр Обухов
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
4
1
6
Иван Иванов
СШ №3 2009г.р. г.Севастополь
4
3
0.75
7
Мухаммадрасул Алиев
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
2
0.5
8
Кирилл Яковенко
СШ №3 2009г.р. г.Севастополь
4
2
0.5
9
Родион Деланьян
"Смена-ДЮСШ-6" г.Ростов-на-Дону 2009 г.р.
4
2
0.5
10
Максим Прищепа
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
2
0.5
11
Кирилл Лисовой-Илюшко
СШ №3 2009г.р. г.Севастополь
4
2
0.5
12
Ислам Аблуев
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
1
0.25
13
Шамиль Абдурахманов
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
1
0.25
14
Никита Чемшит
СШ №3 2009г.р. г.Севастополь
4
1
0.25
15
Сергей Удальцов
СШ №3 2009г.р. г.Севастополь
4
1
0.25
16
Сергей Ахметов
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
1
0.25
17
Даниил Черкис
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
1
0.25
18
Артур Борцов
ФК "Штурм" 2009 г.р. г. Новочеркасск
4
1
0.25
19
Артем Кузьмин
ФК "Прорыв-346" г.СПб 2009 г.р.
4
1
0.25
20
Андрей Сычёв
"Смена-ДЮСШ-6" г.Ростов-на-Дону 2009 г.р.
4
1
0.25
21
Али Саймаев
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
1
0.25
22
Гаджи-Дауд Бабаев
ФК"Газовик-1" 2009г.р. РДЮСШ г.Махачкала
4
1
0.25
23
Тихон Матяшов
"Смена-ДЮСШ-6" г.Ростов-на-Дону 2009 г.р.
4
1
0.25
Все турниры
ROSTOV CUP U8
ROSTOV CUP U9
ROSTOV CUP U10
ROSTOV CUP U11
ROSTOV CUP U12
О турнире
Календарь
Таблицы и сетки
Статистика
Команды
Новости
Фото
Видео
Документы
Партнеры