Процветание в единстве., Светлана Патрушева посетила Крымский футбольный союз, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

06.09.2018

Процветание в единстве.

06.09.2018

Процветание в единстве.

В рамках подготовки турнира Sevastopol Cup руководитель проекта Светлана Патрушева посетила Крымский футбольный союз, офис которого находится в г.Симферополь. Недалеко от Симферополя в г.Евпатория расположен современный спортивный комплекс, включающий 8 футбольных полей под названием «Арена-Крым». Юрий Ветоха президент Крымского футбольного союза и Светлана Патрушева посетили «Арену-Крым» и обсудили возможность сотрудничества в сфере развития детского футбола. Инфраструктура арены XXI века отвечает всем требованиям безопасности проведения турниров и спортивных сборов. Светлана Патрушева с удовольствием отметила, что данная площадка по уровню не уступает лучшим европейским футбольным академиям: «Порой наша загруженность не дает возможность получить информацию, которая так необходима для развития наших проектов. Окажись я на Арене-Крым в феврале мое решение о сотрудничестве было бы принято гораздо раньше.»

Руководители договорились поддерживать постоянный контакт. Крымский футбольный союз занимает и будет занимать активную социальную позицию и будет прилагать максимум усилий по поддержке всех начинаний, которые направлены на развитие детского спорта и популяризацию здорового образа жизни в Республике Крым и Севастополе.