«Безопасность подростков в сети Интернет», Конференция, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

02.10.2018

«Безопасность подростков в сети Интернет»

02.10.2018

«Безопасность подростков в сети Интернет»

В городе Севастополь под эгидой Общественных советов ГУ МВД субъектов Российской Федерации пройдет IМеждународный детско-юношеский футбольный Фестиваль «Sevastopol Cup». Программа Фестиваля «Sevastopol Cup»включает в себя не только спортивные соревнования, но и культурно-образовательную программу. 

Оргкомитетом 29 – 30 октября 2018 года запланировано проведение конференции для студентов ВУЗов Севастополя и других городов России на тему: «Безопасность подростков в сети Интернет»

В качестве спикеров к участию приглашены ведущие специалисты  России в области защиты интеллектуальной собственности, правовому регулированию индустрии видеоигр и представители УМВД России по городу Севастополю. 

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции: 29 октября запланировано обсуждение вопросов безопасности подростков в сети Интернет, 30 октября – обсуждение правовых аспектов безопасности в сети и киберспорта. Регламент конференции работы предусматривает возможность участия с использованием видео-конференц-связи.

Зарегистрироваться на конференцию можно в разделе сайта: заявиться на турнир