Собираем дружные команды., Социально-ориентированная компания "КВС" отправляет на Sevastopol Cup юных футболистов Приморского района., Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

17.10.2018

Собираем дружные команды.

17.10.2018

Собираем дружные команды.


В 2018 году самое пристальное внимание социально-ориентированных компаний вызывают перспективы юных футболистов. Проявляя социальную ответственность, строительная компания «КВС» делегирует и финансово поддерживает команду спортивной школы «Лавина», которая будет представлять Приморский район Санкт-Петербурга на SEVASTOPOL CUP.

После отличного выступления на петербургском Фестивале в мае этого года, футбольная команда спортивной школы «Лавина», занявшая призовое место, отправится на осенние каникулы знакомиться с городом-побратимом Санкт-Петербурга. Ребятам представилась прекрасная возможность провести это время с пользой . Помимо футбольной практики в матчах со сверстниками, наши дети посетят лучшие музеи города, городской дельфинарий, сдадут нормы ГТО.

Такое поощрение футболистов даёт уверенность, что у санкт-петербургских команд при содействии бизнеса и общественной инициативы появится возможность выезжать за пределы города регулярно. Мы благодарим компанию «КВС» в лице её руководителя Ярошенко Сергея Дмитриевича за поддержку. Компания «КВС» делает вклад не только в развитие детско-юношеского футбола, но, главное, развивает строительные комплексы Санкт-Петербурга, за что не раз отмечалась Правительством Санкт-Петербурга.

Инвестируя в здоровье и будущее наших юных горожан, мы делаем одно общее и важное дело. Желаем делегатам Санкт-Петербурга только успехов!