От Sevastopol Cup до European Championship, EuroAuto отправляет юных футболистов Выборгского района Санкт-Петербурга и г. Кронштадта на Sevastopol Cup-2018, Федерация школьного спорта СПб "Школьная лига". Официальный сайт

Новость

14.10.2018

От Sevastopol Cup до European Championship

14.10.2018

От Sevastopol Cup до European Championship

Футбольные события в 2018 году не заканчиваются, а для наших самых юных спортсменов команды Филиала Академии «Зенит» и спортивной школы «Кронштадт» только начинаются! Занявшие 1-е и 2-е места на PETERSBURG CUP в мае этого года, команды Выборгского района и г.Кронштадта летят в Город-Герой Севастополь на новый международный детско-юношеский Фестиваль. Группа компаний EuroAuto обеспечила поездку наших призёров для представления петербургской футбольной школы на Sevastopol Cup. Ребята проведут 9 бескомпромиссных поединков с крымскими и севастопольскими командами, а также футбольным коллективом из Самары с 30 октября по 1 ноября 2018 года. Команда ФАЗ «Выборгский», получившая золото в начале этого лета, - самые младшие участники турнира, 2011 года рождения, но они готовы бороться за Кубок с ребятами старшего возраста. А команда СШ «Кронштадт» уверена ,что теперь не упустит свой шанс и продемонстрирует навыки, полученные за время летних каникул.

Мы желаем удачи командируемым командам, которые представят честь Северной Столицы в Севастополе, и благодарим EuroAuto за финансовую поддержку. А наши юные протеже постараются добыть трофеи и на черноморском побережье.